Lot n° 1339  | Auction 349

Estimate € 60 - 80

Sold € 20

Auction: 24 September 2015 at 10:00

Firma indecifrata "Paesaggio montano", olio su cartone pressato. Firmato in basso a sinistra. (cm 70x100) In cornice

Estimate € 60 - 80

Sold € 20