Lot n° 1357  | Auction 349

Estimate € 1,200 - 1,400

Auction: 24 September 2015 at 10:00

Tavolo da centro con piano circolare intarsiato a motivi floreali, colonna centrale tornita e piedi a zoccolo (h cm 78, d cm 101 circa) (difetti)

Estimate € 1,200 - 1,400