Lot n° 1391  | Auction 349

Estimate € 70 - 80

Sold € 30

Auction: 24 September 2015 at 10:00

Tavolo tondo in legno con quattro gambe intagliate e riunite da traverse. Sec. XX (d cm 104 h cm 79) (lievi difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 30