Lot n° 1405  | Auction 349

Estimate € 70 - 80

Sold € 90

Auction: 24 September 2015 at 10:00

Gruppo di otto sedie in noce con schienali a cartella intagliati e traforati a volute e riccioli. Inizio sec. XX

Estimate € 70 - 80

Sold € 90