Lot n° 1424  | Auction 349

Aldo Fornoni ( Milano 1916 - ? )

Estimate € 70 - 80

Sold € 50

Auction: 24 September 2015 at 10:00

"Nudo di donna", pastelli colorati su carta (cm 65x47) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Estimate € 70 - 80

Sold € 50