Lot n° 1437  | Auction 349

Estimate € 250 - 280

Auction: 24 September 2015 at 10:00

Figura in avorio raffigurante un vecchio con banrba e lunghe vesti, in una mano tiene una canna da pesca con pesci e una pipa (mancanze) Cina, sec. XX (h cm 19)

Estimate € 250 - 280