Lot n° 1500  | Auction 349

Alfredo Beltrame ( Lipsia 1901 - Milano 1996 )

Estimate € 200 - 300

Sold € 170

Auction: 24 September 2015 at 10:00

"Paesaggio con casa e pioppi" 1937, olio su tavoletta (cm 39x28) Firmato e datato in baso a sinistra, in cornice

Estimate € 200 - 300

Sold € 170