Lot n° 1512  | Auction 349

Estimate € 50 - 60

Sold € 40

Auction: 24 September 2015 at 10:00

Lotto composto da una scatola e una scatolina in Palekh laccato con scene storiche (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 40