Lot n° 1621  | Auction 349

Salvador Sanchez Barbudo ( 1857 - 1915 )

Estimate € 120 - 150

Auction: 24 September 2015 at 10:00

(attr.) "Interno di chiesa con scena religiosa" olio su tela (cm 48x70) Firmato in basso a destra

Estimate € 120 - 150