Lot n° 1893  | Auction 357

Estimate € 20 - 30

Auction: 26 November 2015 at 14:30

Letto matrimoniale impiallacciato in palissandro indiano en suite con riga 38 (difetti e mancanze)

Estimate € 20 - 30