Lot n° 2099  | Auction 357

Bellmer

Estimate € 150 - 180

Sold € 150

Auction: 26 November 2015 at 14:30

Bellmer

"Senza titolo" litografia (cm 70x55) firmata in basso a destra es 77/150, in cornice

Estimate € 150 - 180

Sold € 150