Lot n° 4703  | Auction 357

Estimate € 30 - 40

Sold € 20

Auction: 03 December 2015 at 14:30

Ignoto. "Paesaggio con borgo" olio su tavola (cm 48x34) siglato in basso a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 20