Lot n° 4707  | Auction 357

Estimate € 650 - 700

Sold € 650

Auction: 03 December 2015 at 14:30

Scuola del secolo XIX "Ritratto di gentiluomo" olio su tela (cm 73x57). In cornice

Estimate € 650 - 700

Sold € 650