Lot n° 4708  | Auction 357

Estimate € 30 - 40

Sold € 40

Auction: 03 December 2015 at 14:30

Ignoto "Donna davanti al focolare" olio su cartoncino (cm 22x16). In cornice (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 40