Estimate € 200 - 250
Sold € 600
Auction: 03 December 2015 at 14:30
Scultura in avorio raffigurante Immortali e guerrieri tra pagode. Cina, prima metà sec. XX (cm lunghezza 35) Base in legno (mancanze)