Lot n° 4722  | Auction 357

Estimate € 200 - 250

Sold € 600

Auction: 03 December 2015 at 14:30

Scultura in avorio raffigurante Immortali e guerrieri tra pagode. Cina, prima metà sec. XX (cm lunghezza 35) Base in legno (mancanze)

Estimate € 200 - 250

Sold € 600