Lot n° 4726  | Auction 357

Estimate € 120 - 150

Sold € 110

Auction: 03 December 2015 at 14:30

Torciera in legno laccato montata con luce elettrica, con paralume (h cm 106) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 110