Lot n° 4787  | Auction 357

Estimate € 300 - 350

Sold € 330

Auction: 03 December 2015 at 14:30

Specchiera in legno dorato decorata con fregi e motivi vegetali (cm 155x111) (difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 330