Lot n° 4863  | Auction 357

Estimate € 120 - 150

Sold € 330

Auction: 03 December 2015 at 14:30

Lotto composto da due antichi albarelli in maiolica decorati nei toni del blu (difetti)(misure diverse)

Estimate € 120 - 150

Sold € 330