Lot n° 4865  | Auction 357

Rossini Francesco

Estimate € 100 - 150

Sold € 130

Auction: 03 December 2015 at 14:30

Rossini Francesco

"Il porto" tecnica mista su tela (cm 60 x 80) firmato in basso a destra. In cornice (difetti )

Estimate € 100 - 150

Sold € 130