Lot n° 4880  | Auction 357

Estimate € 30 - 40

Auction: 03 December 2015 at 14:30

Coppia di lampadari a otto luci in metallo dorato decorati con pendenti a goccia (cm h 100 ca) (difetti)

Estimate € 30 - 40