Lot n° 4884  | Auction 357

Estimate € 200 - 300

Sold € 400

Auction: 03 December 2015 at 14:30

Tavolo in legno intagliato decorato a volute con gambe sagomate con cassetti laterali (185x80x90 circa) (difetti)

Estimate € 200 - 300

Sold € 400