Lot n° 4937  | Auction 357

Estimate € 20 - 30

Sold € 10

Auction: 03 December 2015 at 14:30

Lotto composto da una teiera, una caffettiera, un porta block notes e diverse ciotole ed altri oggetti, in metallo argentato e dorato (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 10