Lot n° 4975  | Auction 357

Estimate € 150 - 180

Sold € 100

Auction: 03 December 2015 at 14:30

Cornice in bronzo dorato con struttura architettonica sormontata da un angelo (cm 43x48) (lievi difetti)

Estimate € 150 - 180

Sold € 100