Lot n° 4977  | Auction 357

Giorgio de Chirico ( Volos 1888 - Roma 1978 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 500

Auction: 03 December 2015 at 14:30

"Piazza d' Italia" litografia (cm 46,5x58) esemplare XIII/XXV, firmata e numerata a matita in basso. In cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 500