Estimate € 80 - 100
Sold € 80
Auction: 25 November 2015 at 10:00
Manifattura Wedgewood, Inghilterra - Servizio da té per due persone in ceramica decorata a fiori policromi composto da teiera, lattiera, zuccheriera e due tazze con piattino (lievi difetti)
Estimate € 80 - 100