Estimate € 180 - 200
Auction: 17 December 2015 at 10:00
Manifattura CIA Manna Le Bertetti - "Zalar", ceramica modellata a colaggio e smaltata in policromia. marcata "CIA manna - sezione Le Bertetti "Zalar" n° 398" (h cm 48) (lievi difetti)
Estimate € 180 - 200