Lot n° 3016  | Auction 361

Papetti

Estimate € 20 - 30

Sold € 30

Auction: 15 February 2016 at 14:30

Papetti

"Crecefissione" olio su carta (cm 50 x25) firmato in basso a destra (difetti) In cornice

Estimate € 20 - 30

Sold € 30