Lot n° 3017  | Auction 361

Estimate € 50 - 60

Sold € 20

Auction: 15 February 2016 at 14:30

Firma indecifrata "Paesaggio fluviale" olio su tela (cm 48x69). In cornice (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 20