Lot n° 3095  | Auction 361

Estimate € 250 - 300

Sold € 550

Auction: 15 February 2016 at 14:30

Arte del sec.XIX "Madonna con bambino", scultura in cartapesta dipinta in policromia (cm 72x52) (gravi difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 550