Estimate € 3,500 - 4,000
Sold € 8,000
Auction: 15 February 2016 at 14:30
Ribalta in noce e radica con anta celante cassettini. Fronte a tre cassetti filettati. Piedi troncopiramidali intagliati a foglie d'acanto. Sec. XVIII (cm 126x114,5x55) (difetti e mancanze)
Estimate € 3,500 - 4,000