Lot n° 3229  | Auction 361

Mainieri Peo.

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 15 February 2016 at 14:30

Mainieri Peo.

"San Gottardo-Ticinese", olio su masonite (cm 50x70) Firmato e datato in alto a destra e titolato al retro in cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 20