Lot n° 3307  | Auction 361

Estimate € 100 - 120

Sold € 200

Auction: 15 February 2016 at 14:30

Lotto composto da dieci basi e due mensoline in legno dorato e intagliato (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 200