Estimate € 800 - 850
Auction: 10 May 2016 at 15:30
"Nudo femminile" disegno su carta applicata a tela (cm 26x18) Siglato in basso a destra Si ringrazia Roberto Capitani per aver dato parere favorevole In cornice