Estimate € 10,000 - 12,000
Sold € 22,000
Auction: 10 May 2016 at 15:30
"Zingare alle acque dolci. Costantinopoli" olio su tela (cm 60x61.5) Firmato in basso a destra Opera accompagnata da attestato di libera circolazione In cornice
Estimate € 10,000 - 12,000