Estimate € 450 - 500
Auction: 10 May 2016 at 15:30
"La toilette" olio su tavola (cm 22x15,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio Provenienza: Collezione Luisa Feltrinelli Doria. cartiglio al retro