Estimate € 150 - 200
Sold € 110
Auction: 10 May 2016 at 15:30
"Venezia" china su carta (cm 23x29.5) Firmato e datato in basso a destra Siglato, locato e datato 30.9.'59 in basso a destra (Difetti) In cornice