Lot n° 209  | Auction 365

Giuseppe Amisani ( Mede Lomellina  1881 - Portofino  1941 )

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 7,000

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Ritratto di signora in abito giallo" 1915 olio su tela (cm 111x80) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 7,000