Estimate € 4,000 - 4,500
Auction: 10 May 2016 at 15:30
"Il mare a Marina di Massa. Sera" 1959 olio su compensato (cm 50x60) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato In cornice