Estimate € 1,800 - 2,000
Auction: 10 May 2016 at 15:30
"Paesaggio con città sollo sfondo" olio su cartone (cm 70x98) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio Provenienza: Galleria Pesaro, Milano. Cartiglio al retro In cornice
Estimate € 1,800 - 2,000