Estimate € 500 - 600
Sold € 400
Auction: 10 May 2016 at 15:30
"Bergamo Alta dalla Via di San Vigilio" 1927 olio su tavoletta (cm 20x26) Al retro: dedica dell'artista, titolo e data In cornice