Estimate € 750 - 800
Sold € 1,700
Auction: 10 May 2016 at 15:30
"Ritratto del pittore Giuseppe Piana" '90 pastelli colorati su carta (cm 71.5x52) Firmato datato e dedicato in basso a destra