Estimate € 550 - 600
Sold € 1,200
Auction: 10 May 2016 at 15:30
Firma indecifrata "Motivo nella Val d'Arno di Sopra" olio su cartone ovale (cm 21x26) Firmato e datato 1834(?) in basso a sinistra In cornice