Estimate € 180 - 200
Sold € 240
Auction: 10 May 2016 at 15:30
"Paesaggi con case" tre dipinti ad olio su cartone (cm 13x20) due firmati in basso a destra e sinistra (Difetti) Raccolti in un'unica cornice