Lot n° 1567  | Auction 366

Cesare Peverelli ( Milano 1922 - Parigi 2000 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 26 May 2016 at 10:00

"Il mio giardino alla Rousseau" 1971, olio su cartone telato (cm 35x34,5) firmato, datato e titolato al verso. In cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 200