Lot n° 1644  | Auction 366

Arturo Ciacelli ( Arnara 1883 - Venezia 1966 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 150

Auction: 26 May 2016 at 10:00

"Geroglifico decorativo" 1958, pastelli su cartone (cm 50x34) firmato, datato e titolato in basso a sinistra, reca al verso etichetta della Galleria Annunciata di Milano

Estimate € 120 - 150

Sold € 150