Lot n° 1647  | Auction 366

Andrea Cascella ( Pescara 1919 - Milano 1990 )

Estimate € 800 - 900

Sold € 700

Auction: 26 May 2016 at 10:00

"Senza titolo" 1988 scultura in bronzo, cm 17x15x10 Firmata, datata 1988 e numerata es. 37/50 (difetti)

Estimate € 800 - 900

Sold € 700