Estimate € 100 - 120
Sold € 90
Auction: 27 May 2016 at 14:30
Tavolino da lavoro ad un cassetto sottopiano, piedi torniti poggianti su mensola riuniti da traversa. Fine sec. XIX (cm 58x70x40)(difetti)