Lot n° 3133  | Auction 374

Estimate € 40 - 50

Sold € 40

Auction: 03 October 2016 at 10:00

Specchiera di forma mossa in legno dorato decorata a racemi e volute (cm 115,5x70) (lievi difetti) 

Estimate € 40 - 50

Sold € 40