Estimate € 200 - 300
Sold € 600
Auction: 03 October 2016 at 10:00
Officier in ottone con vetri molati, Francia, fine sec. XIX inizio XX. Carica settimanale, suoneria di ore e quarti con leva di selezione delle suonerie, scappamento ad ancora (cm 9x13x8) (lievi difetti)
Estimate € 200 - 300