Estimate € 300 - 400
Sold € 1,300
Auction: 17 November 2016 at 15:30
"Paesaggio con Dolomiti sullo sfondo" olio su cartone pressato (cm 26x32) Firmato in basso a sinistra (difetti) In cornice